Прогноз на матчи 1 раунда Шут Аут 2021

Очень интересное получилось начало первого раунда Шут Аут 2021. Уже мы увидели самый большой брейк в истории турнира, 142 очка от Марка Аллена, победу на последней секунду и «послематчевые пенальти». Турнир имеет много недостатков в своем формате, но в тоже время он яркий и захватывающий.

05.02.2021 23-00 Б.Мертенс — З.Шурти. Победитель: Мертенс, Бен

Коэфф.: 2.22

06.02.2021 00-20 Д.Вилсон — Л.Клекерс. Победитель: Вилсон, Джейми

Коэфф.: 2.36

Стратегия ставок на Шут Аут очень проста. Выбираем коэффициенты выше 2, шансы соперников в которых примерно одинаковы. Шут Аут имеет массу нюансов и минимальный перевес в мастерстве моментально нивелируется.

На матчи 1 раунда мы выбрали 2 матча и рассчитываем, что хотя бы 1 из них успешно пройдет. Два молодых игрока Джейми Уилсон (17 лет) и Бен Мертенс (16 лет) должны дать бой своим более опытным соперникам.

Джейми Уилсон пребывает в статусе профессионала, но побед в сезоне у него пока нет. На Шут Аут он может добиться первого локального успеха. Соперник у Уилсона не столь именитый Лукас Клеккерс, да и играет он далеко не в быстрый снукер. Шансы у Джейми будут и он должен этим пользоваться.

Чуть ранее свой матч проведет Бен Мертенс. Молодой талант из Бельгии, которого мы не раз видели на профессиональных турнирах. Бен получил много авансов о своей игре и получил их заслуженно. Да он находится в статусе любителя, но Мертенс — один из лучших из них. Соперник у Бена не столь грозен. Зак Сурети находится во второй половине рейтинга. Ничего сверхественного в сезоне он не показывает. Было удачное выступление на Scottish Open и WST Pro series, больше похвастаться Заку нечем. Мертенс имеет хорошие шансы пройти во второй раунд.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *