Итог 1 раунда, прогноз на матчи 2 раунда Shoot Out 2021

Завершился 1 раунд Шут Аут 2021. Сегодня будут сыграны матчи 2 раунда, а в воскресенье для финалистов будет мини-марафон из 5 матчей. Во второй раунд турнира прошли 7 игроков Топ-16 мирового рейтинга, двое проиграли. Неудача в 1 раунде настигла Стюарта Бинхэма и Джека Лисовски. 14 игроков, пребывающих в статусе любителей преодолели барьер 1 раунда. 2 рекорда установили в матчах 1 раунда. Марк Аллен сделал самый большой брейк в истории турнира — 142 очка, а Хамим Хуссейн вместе с Питером Лайнсом сыграли матч с наименьшим набором — 16 очков на двоих.

На Шут Аут на всех этапах проходит слепая жеребьевка. Рандомно составляются пары игроков. Это порою преподносит нам очень интересные матчи. Так во втором раунде уже встретятся Тепчая Ун-Ну и Джон Хиггинс, входящие в Топ-16. Непростой матч ожидается у Марка Уильямса, которому в соперники достался Хосейн Вафаей. Ну а действующий чемпион Майкл Холт получил в соперники Мэтью Стивенса.

Стратегия прогнозов на матчи 1 раунда полностью оправдала себя. Мы отгадали 2 андердогов, сумевшие пройти во второй раунд турнира. Джейми Уилсон и Бен Мертенс уверенно обыграли своих соперников. Предлагаем не откланяться от заданного курса и переходить к прогнозам на второй раунд.

06.02.2021 17-15 Л.Фернандез — Д.Лавери. Победитель: Фернандез, Лео

Коэфф.: 1.81

Во втором раунде мы предлагаем ограничиться одной ставкой на победу ирландца Лео Фернандеза. Да, коэффициент на него ниже 2, да это противоречит нашей стратегии на турнир, но шансы пройти в следующий раунд у Лео очень высоки.

Лео Фернандез на сегодняшний день один из лучших любителей. Будь он в туре, наверняка не затерялся бы. Благодаря высокому рейтингу среди любителей, он может принимать участие в большинстве профессиональных турниров. В этом сезоне он выглядит просто великолепно. Откровенно провалил он лишь 1 матч против Ронни О Салливана. На Шут Аут свой матч Фернандез провел довольно уверенно, обыграв сильного соперника Джо О Коннора 51-27.

Деклан Лавери в свою очередь один из слабейших игроков , оказавшихся во втором раунде турнира. Победа над Стивеном Халвортом в 1 раунде стала первой для него на профессиональных турнирах. Очень плохо Деклан выглядел и на Q School, проиграв все 3 матча из 3. Да и на любительской арене Лавери никогда не выделялся, несмотря на уже солидный возраст (36 лет).

Да, у Деклана есть шансы победить в сегодняшнем матче, но они никак не выше 30%. Лео Фернандез по всем прикидкам должен обыграть своего соперника.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *