Прогноз на матчи 1 раунда German Masters 2021. День 1

Со среды по воскресенье в Милтон Кейнс будет разыгран рейтинговый турнир German Masters 2021. Да, не на Темподроме, не в Германии, без зрителей, но что поделать, таковы нынче условия. В декабре были сыграны 2 раунда квалификации, которые определили 32 претендента на титул.

Экспресс

27.01.2021 17-00 Д.Дейл — С.Магуайр. Тотал фреймов: Больше 6.5

Коэфф.: 1.30

27.01.2021 22-00 Д.Браун — Г.Дотт. Тотал фреймов: Больше 6.5

Коэфф.: 1.285

Итоговый коэф.: 1,67

На первый день мы предлагаем ограничиться скромным экспрессом из 2 матчей. На наш взгляд, маловероятно что в этих матчах будет разгромная победа одного из соперников. Должна быть борьба и никак не меньше 7 фреймов в каждом из матчей.

Доминик Дейл в 1 раунде будет противостоять Стивену Магуайру. Да, Стивен фаворит, но победа в матче шотландцу отнюдь не гарантирована. Доминик Дейл хорошо готов к предстоящему матчу. Представьте себе, что Дейл на конец января выше Магуайра в сезонном рейтинге. Хорошую форму Дейл показал и на прошлой неделе, став вторым в непростой группе K серии PRO. Вторая строчка позволит ему продолжить борьбу за трофей. Привыкли мы к тому, что Магуайр играет очень нестабильно, но не в этом сезоне. В сезоне 2020/2021 шотландец стабильно плох. Вообщем Стивену даже в матче против ветерана Дейла нужно будет прилагать максимум усилий для победы.

Плохо играет в последнее время и другой шотландец — Грэм Дотт. Дотт был хорош в начале января, когда выиграл одну из групп чемпионата Лиги, но похоже что его форма куда-то испарилась. В матчах нового турнира — WST pro series, Грэм проиграл 7 матчей подряд и занял последнее место. Вообще Дотт за 7 матчей выиграл 1 единственный фрейм. Оттого в победе Джордана Брауна не будет ничего удивительного. Браун уже освоился в туре и у него иногда проскакивают хорошие результаты. Джордан крайне редко проваливает матчи. Даже в проигранных он зачастую навязывает борьбу. Учитывая все обстоятельства, в этом матче борьба может быть долгой.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *