Гэрри Уилсон сделал свой 3 максимальный брейк в карьере. Новости с WST Pro Series 2021

Вопреки опасениям, довольно интересно наблюдать за матчами нового турнира WST Pro Series 2021. Конечно здесь нет того накала, что мы видим в матчах чемпионата Мира, но тем не менее. Тем более, что события в Милтон Кейнс происходят знаменательные.

Англичанин Гэрри Уилсон провел свой 3 максимальный брейк в карьере. Серия в 147 очков Гэрри удалась в матче против Лиама Хайфилда. Максимум стал 166 в истории снукера, 9 в сезоне и 1 в рамках нового турнира WST ProSeries. Несмотря на максимальный брейк дела Гэрри на турнире, впрочем как и в сезоне, идут неважно. В следующий этап Уилсон не пройдет.

А вот у китайца Лу Нина — все в порядке. Он вышел в следующий этап уверенно опередив своих соперников. Вторым участником 2 этапа от группы G стал Мартин О Доннелл.

Группа G приковывала к себе повышенное внимание тем, что Стивен Хэндри должен был дебютировать после возвращения в профессиональный тур. В сезоне 2020/2021 Хэндри воспользовался пригласительной картой на участие в туре на 2 сезона, но до сих пор на турнирах он не играл. Вот и на WST Pro Series он не сыграет. Стивен снялся с турнира и его дебют откладывается как минимум до чемпионата Уэльса. Шут Аут Стивен так же проигнорировал.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *