Прогноз на матчи 1 раунда чемпионата Гибралтара. День 1

В первый весенний день снукеристы возьмут старт в чемпионате Гибралтара. Турнир этот хоть и рейтинговый, но призовые довольно скудные. Если бы он проводился в самом Гибралтаре, то состав участников мог бы быть скромным, а так заявились практически все сильнейшие снукеристы и даже Стивен Хэндри должен возобновить свою карьеру.

01/03/2021 14-30 Д.Робертсон — Д.Кэхилл. Победитель: Робертсон, Джимми

Коэфф.: 1.64

Довольно скромные призовые на турнире Gibraltar Open. Так например, полуфиналист турнира получит всего 6000 фунтов призовых. Не решает это глобальных задач, но локальные можно иметь ввиду.

Джимми Робертсон еще недавно выиграл первый рейтинговый турнир в карьере и находился на пороге Топ-16. На сегодняшний день он сильно провалился в рейтинге, а при неудачном исходе может и вылететь из мейн-тура. Нужно набирать ему рейтинговые очки, необходимо подниматься из опасной зоны в рейтинге.

Сезон 2020/2021 Джимми проводит неважно. Всего 5 выигранных матчей у Робертсона в сезоне. Удручающий результат, но нужно выправлять положение, играть то он не разучился. Можно сказать, что где-то Джимми не повезло со жребием, где-то оказался не готов, но однозначно что он занимает не свою позицию.

Джеймс Кэхилл после успешного выступлению на чемпионате Мира так ничего и не показал. В этом сезоне он стоит на вылет из тура и похоже, что Джеймса уже ничего не спасет. Всего 4 победы в сезоне, 1 сотня. Непонятно куда исчезла игра Кэхилла. Откровенно плох Джеймс был и в февральских матчах. В классе Робертсону он уступает и мы не видим за счет чего он сможет вытащить матч.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *