Прогноз на матчи 1 раунда British open 2021

Начался новый снукерный сезон. Уже был разыгран первый рейтинговый турнир — Championshipleague, который взял Дэвид Гилберт. На очереди второй турнир и уже более статусный — British open.

17/08/2021 12-00 Э.МакГилл — Ц.Чжао. Победа с учетом форы по фреймам: Чжао, Цзяньбо (+1.5)

Коэфф.: 1.88

На матчи 1 раунда мы предлагаем осмотрительно ставить против фаворитов. Ведущие игроки только только вкатываются в сезон, ни о какой форме и говорить не приходится, так еще и формат матчей довольно короткий — до 3 побед.

Мы предполагаем, что Энтони МакГиллу вряд ли удастся легко обыграть своего китайского соперника. Более того, мы допускаем, что победителем из этого матча может выйти Чжао Цзяньбо. Фора (+1,5) на китайского снукериста выглядит вполне привлекательной.

Энтони МакГилл очень плохо начал первый турнир в сезоне. Казалось, что и соперника МакГилла в группе не столь сложные, но шотландец был абсолютно на себя непохож. За 3 матча ему удалось взять лишь 1 фрейм. За прошедшие 3 недели многое в готовности МакГилла могло и измениться, но факт остается фактом — разочаровал в первых матчах.

Чжао Цзяньбо проводит второй сезон среди профессионалов. Этот сезон будет иметь огромное значение для него в плане перспектив в снукере. Были у него хорошие выступления в первом сезоне, должны быть и во втором. В чемпионате лиги Чжао не вышел из первой группы, но при этом не проиграл ни единого матча. Сущую малость ему не хватило, чтобы опередить Джерарда Грина. Неплохое впечатление он оставил о своей игре. Легко МакГиллу точно не будет, тем более что в очных встречах преимущества Энтони не было подавляющим.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *