Прогноз на матч квалификации European Masters 2022: Джеральд Грин — Эндрю Хиггинсон

В воскресенье завершаются матчи квалификации ко второму турниру Германии — European Masters. В 2022 году этот турнир пройдет в Фюрте. А уже в понедельник начнутся матчи чемпионата Англии. Переходим непосредственно к прогнозам.

31.10.2021 12-00 Д.Грин — Э.Хиггинсон. Победа с учетом форы по фреймам: Хиггинсон, Эндрю (-1.5)

Коэфф.: 1.84

Эндрю Хиггинсон на минувшей неделе успешно квалифицировался на German Masters. Предполагаем, что в Германии Эндрю задержится и на второй турнир. Хиггинсон на сегодняшний день готов лучше ветерана Грина. Квалификацию Эндрю должен выигрывать уверенно.

Хиггинсон был очень хорош на прошлой неделе. Поочередно были обыграны Стивен Халворт и Хоссейн Вафаей. Не мог же он растерять все за 1 неделю. Вообще сезон складывался очень неудачно для Эндрю, но эти победы изменили многое, в том числе и его перспективы в туре. Хиггинсон довольно низко расположен в рейтинге и может вылететь из тура по итогам сезона. Необходимо набирать очки и обезопасить себя от незавидной борьбы.

Джеральд Грин приближается к завершению карьеры. Джеральду 47 лет и вряд ли он вернется в тур в случае вылета. Текущий сезон складывается для Грина не совсем удачно. Было неплохое выступление в чемпионате Лиги, победа над Хайфилдом, а больше и отметить нечего. На минувшей неделе он проиграл Сэму Крейги, не показав ничего выдающегося. Будет сложно в матче против Хиггинсона рассчитывать на победу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *