Прогноз на матч квалификации European masters 2022: Цао Юпен — Майкл Джорджио

На European Masters 2022 продолжаются матчи квалификации. Увы, но турнир пропустит Марк Уильямс, который сдал положительный тест на коронавирус. Матчи Ронни, Трампа, Робертсона и Селби пройдут уже непосредственно на турнире.

Ц.Юпен — М.Джорджу. Победа с учетом форы по фреймам: Юпен, Цао (-1.5)

Коэфф.: 1.666

Под большим впечатлением от игры Майкла Джорджио находятся букмекеры. Иначе просто невозможно объяснить коэффициенты в этом матче. Юпен — один из лидеров сезонного рейтинга, а киприот Джорджио на сегодняшний день пребывает в статусе любителя.

Майкл долгое время играл в туре и даже выиграл рейтинговый турнир — Шут Аут. Тем не менее, чем-то особенным он не отметился. Где-то Джорджио не хватало стабильности, где-то мастерства. В 2019 году он вылетел из профессионального тура и вернуться обратно ему пока не удается.

На минувшей неделе Майкл Джорджио успешно квалифицировался на German Masters. Майкл обыграл Барри Хоукинса и Скота Дональдсона, что было очень неожиданным. Помимо этого Майкл успешно квалифицировался на турнир в Шотландии и Северной Ирландии. Чем объяснить удачное выступление киприота: случайностью и ответственной игрой, все это покажет время. Однако мы не верим в победу над Цао Юпеном.

Юпен очень хорош в этом сезоне. Не все получается у китайца, совершает много ошибок, тем не менее свои матчи он берет. В Берлин Цао не поедет. А вот в Фюрт? Обидное поражение от Шона Мерфи можно затмить уверенной победой над Майклом Джорджио.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *