Прогноз на матч 1 раунда турнира Чемпион Чемпионов 2021: Нил Робертсон — Марк Уильямс

Прошли первые матчи турнира Чемпион Чемпионов 2021. Ожидаемо турнир покинули Дэвид Лиллей и Стивен Магуайр, который прямо скажем, не впечатляет в этом сезоне. На очереди новые матчи, которые обещают быть интересней.

16.11.2021 16-00 Н.Робертсон — М.Уильямс. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Нил (-1.5)

Коэфф.: 1.97

Замечательная вывеска завтрашнего матча: Робертсон — Уильямс. Два чемпиона Мира, оба свертитулованы, оба уже выиграли рейтинговые турниры в сезоне, но у обоих разный стиль игры. В последние годы Уильямс играет в сверхагрессивной манере, а Нил — приверженец баланса между атакой и обороной.

На наш взгляд, в этом матче уверенную победу должен одержать Робертсон. Совсем недавно он выиграл рейтинговый турнир, с приличной игрой. Марк Уильямс вынужден был провести последние недели на карантине. В каком состоянии Марк, удавалось ли ему готовиться — это большой вопрос. В этом смысле Нил будет иметь большое преимущество.

Хороший был старт у Уильямса. Он выиграл главный турнир стартового отрезка сезона — British open, что позволяет ему оставаться в лидерах сезона. Вообще у Марка лишь 2 поражения в сезоне. Он успешно квалифицировался на следующие турниры и заболевание было совсем не к месту.

Нил Робертсон не слишком активно проводил стартовый отрезок сезона, отказавшись от части турниров. Тем не менее, у Нила еще более впечатляющая статистика в сезоне — лишь 1 поражение от Рикки Уолдена.

В богатой истории личных встреч между игроками, отметили бы преимущество Нила Робертсона. Осторожному, рассудительному Робертсону удобного играть против остроатакующего Уильямса. Предположим, что и ближайшая встреча вновь окажется за Нилом.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *