Прогноз на матч 1 раунда Tour championship 2021: Нил Робертсон — Джек Лисовски

8 сильнейших игроков согласно сезонному рейтингу ведут борьбу за победу в рейтинговом турнире Tour championship 2021. Во вторник, 23 марта путевку в полуфинал оспорят Джек Лисовски и Нил Робертсон. Кто же выйдет из матча победителем?

23.03.2021 16-00 Н.Робертсон — Д.Лисовски. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Нил (-2.5)

Коэфф.: 1.83

С 6 декабря мы не видели настоящей игры от Нила Робертсона. В новом году он сложно не похож на себя. Не складывается игра, не складываются серии и много поражений. Однако, мы верим, что к важнейшим турнирам Нил наберет форму и уже на этом турнире предстанет совершенно иначе.

Нил Робертсон проигнорировал второстепенные турниры и перед Tour championship он имел 3 недельную игровую паузу. Рассчитываем, что за это время он сумел привести себя в порядок. Нил отлично начал сезон, выиграв UK, а были и еще 2 финала. Безусловно, есть какие-то причины для столь резкого спада, но впереди чемпионат Мира и он уже на Tour championship должен быть в хорошей готовности.

Джек Лисовски проводит один из лучших сезонов в карьере. Трижды в этом сезоне он доходил до финала турниров, но во всех случаях он проиграл. Джек на пике своей карьеры, но сделать еще один шаг ему пока не удается. Видимо, последние неудачи отрицательно сказались на готовности Джека. Буквально пару дней назад он играл на турнире WST PRO SERIES, где абсолютно не впечатлил. В финальную группу он едва прошел, а там Джек проиграл все 7 матчей.

Даже в случае плохой формы Нила Робертсона, он будет иметь неплохие шансы на успех в матче против Лисовски.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *