Прогноз на матч 1 раунда Tour championship 2021: Марк Селби — Кайрен Уилсон

Ронни О Салливан первым из игроков прошел во второй раунд Tour championship 2021. Со счетом 10-8 он обыграл своего давнего оппонента Джона Хиггинса. Всего 2 шага ему осталось до первого титула в сезоне.

24.03.2021 16-00 М.Селби — К.Уилсон. Больший брейк (игрок): Уилсон, Кайрен

Коэфф.: 2.14

Не самый лучший свой сезон проводит Кайрен Уилсон, тем не менее у него есть определенные подвижки в карьере. Всего 1 выигранный рейтинговый турнир в сезоне, да и тот довольно скромный, зато в этом сезоне Уилсон проявил себя в качестве одного из самых серийных игроков. Кайрен сделал 59 сенчури-брейков, в том числе максимум, что стало его лучшим показателем в карьере. Более того, Кайрен по количеству сотен в сезоне уступает лишь Джадда Трампу.

Марк Селби сделал 50 сотен в сезоне и занимает 3 строчку по их количеству в сезоне. Марк был очень хорош в первой половине сезоне, когда ему удалось выиграть 2 рейтинговых турнира. Появились надежды, что мы вновь увидим того самого, доминирующего Селби. Однако, во второй половине Марк несколько угас. Проигранный финал, несколько проваленных матчей, скромные результаты и говорить о прежнем Марке уже неуместно.

На прошлой неделе игроки выступали в рамках турнира WST Pro series. Оба игрока выступили неудачно, но Кайрен Уилсон в отличие от Марка Селби дошел до финальной группы турнира.

Мы не видим никакого преимущества на стороне Марка Селби. Матч ожидаем равным, с обоюдными шансами на успех. Вполне может Уилсон сделать и лучший брейк в матче. Учитывая коэффициент выше 2, стоит рассмотреть такой вариант.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *