Прогноз на матч 1 раунда Scottish open 2021: Стюарт Каррингтон — Джейми Джонс

Снукер не перестает нас удивлять. После сенсационный победы Чжао Синьтуна на UK, посыпались фавориты и на Scottish open. Проиграл в квалификации Лисовски, проиграл Хоукинс, проиграл Дин Джуньху, проиграл и Марк Аллен. При всем этом, чудом избежал вылета Стивен Магуайр. Учитывая короткий формат матчей первых раундов, возможен неожиданный состав финалистов и здесь.

07.12.2021 22-00 С.Каррингтон — Д.Джонс. Победитель: Каррингтон, Стюарт

Коэфф.: 2.09

Матч между Стюартом Каррингтоном и Джейми Джонсом нам представляется абсолютно равным. Не знаю, чем руководствовались букмекеры, отдавая предпочтение валлийцу. Шансы Стюарта в этом матче ничуть не хуже.

Каррингтону не повезло со жребием на Scottish open. В матче квалификации его уже свели с Джеком Лисовски, который был хорош на прошлой неделе. И Стюарт преодолел этот «барьер». В целом Карингтон проводит сезон на своем уровне. Далеко по турнирной сетке он не проходил, но рейтинговые очки набирает, что позволяет ему быть в середине рейтинга.

Джейми Джонс в свое время считался перспективным игроком, но реализовать свой талант ему не удалось. После возвращения в снукерный тур, ему удалось провести неплохой сезон, но текущий назвать удачным никак не получается. На 103 позиции в сезонном рейтинге Джонс. К текущему моменту у него всего 3 победных матча.

Между собой игроки еще не встречались на профессиональных турнирах. Учитывая, что Джейми Джонс проиграл совсем недавно Барри Пинчесу, шансы у Стюарта Каррингтона на победу неплохи.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *