Прогноз на матч 1 раунда Scottish Open 2021: Джон Хиггинс — Ноппон Саенхам

После неожиданных результатов первого игрового дня на Scottish open, второй прошел относительно спокойно. Прошли во второй раунд без серьезных проблем Ронни и Селби — лидеры мирового снукера. Джадд Трамп свой матч проведет в среду.

08.12.2021 16-00 Д.Хиггинс — Н.Сенгхам. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.64

Напряженным должен получиться матч между Джоном Хиггинсом и Ноппоном Саенхамом. Здорово играет Джон в новом сезоне, но в первом матче на Scottish open он много ошибался и давал шансы Элфи Бердену. Ноппон на сегодняшний день посильнее Бердена и при такой игре Джона, может выиграть матч. С другой стороны для Хиггинса это домашний турнир, пусть и вдалеке от родных мест. Как бы не сложился матч, Хиггинс будет цепляться за победу.

Ноппон Саенхам стал крепким игроком снукерного тура. Вот и в этом году у него результаты отнюдь неплохие. Матч против Хиггинса станет для него 20 в сезоне и на текущий момент Саенхам потерпел всего 5 поражений. Лишь в 2 из них он уступал с перевесом более чем в 2 фрейма.

Джон Хиггинс переживает вторую молодость. Хорошо играет Джон, но возраст не обманешь. На решающие матчи Хиггиса уже не хватает. Три финала у него уже в этом сезоне и во всех поражение. Много играл Джон в первой половине сезона и свежести где-то действительно не достает.

Предполагаем, что матч между Хиггинсом и Саенхамом будет практически равным. Маловероятно, что эта встреча завершится с разгромным счетом.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *