Прогноз на матч 2 раунда Scottish open 2021: Джон Хиггинс — Райан Дэй

На Scottish open с одной стороны осталось совсем немного игроков Топ-16, а с другой мы понимает, что каждый из них способен оказаться в финале. Тот же Джадд Трамп идет пока без потерянных фреймов. С таким настроем он может и турнир выиграть.

09.12.2021 Д.Хиггинс — Р.Дэй. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.64

Не сбылся наш предыдущий прогноз на матч Джона Хиггинса. Близок был Ноппон Саенхам к тому, чтобы взять 2 фрейма в матче, но своими шансами он не воспользовался. Предполгаем, что Райан Дэй своего не упустит, тем более что Райан был хорош в первом матче на турнире.

Райан Дэй игрок конечно интересный, но очень нестабильный. Может он и выиграть матч у Джона Хиггинса, что в принципе не было бы большой неожиданностью. Хорошо Райан выступил на первом турнире сезона, а дальше был ряд турниров без серьезных успехов. На UK Дэй проиграл уже в первом раунде ветерану тура Питеру Лайнсу. Но здесь, в родных стенах Дэй обрел уверенность. Замечательный матч он выдал в 1 раунде против Гао Янга. Напомним, что Scottish open в этом году проходит в Уэльсе.

Джон Хиггинс выигрывает матч за матчем, но делает он это без энтузиазма. Конечно, можно говорить о том, что Хиггинс экономит силы на решающие матчи, но может сказать и об утомленности Джона. Все таки он уже немолод и игра через день затрачивает много эмоций. На сегодняшний день Джон не готов домминировать в матче против Райана Дэйя, хотя свои козыри в рукаве у него конечно же есть. Предполагаем, что в матче будет не менее 6 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *