Прогноз на матч 1 раунда Northern Ireland open 2021: Джадд Трамп — Гао Янг

Эта неделя полностью будет отдана на откуп Northern Ireland Open 2021. Наконец-то мы дождались возвращения снукера на телевизионный экран. С интересом будем следить за ходом турнира, тем более что в белфасте собрались практически все сильнейшие снукеристы.

12.10.2021 16-00 Д.Трамп — Г.Янг. Победа с учетом форы по фреймам: Янг, Гао (+3.5)

Коэфф.: 1.61

Потерял Джадд Трамп статус действующего чемпиона Мира, да и лидерство в Мировом рейтинге он упустил. Совсем немного очков он уступает Марку Селби и при удачных результатах уже в ближайшее время он может вернуться на 1 строчку. Тем важнее для Трампа Northern Ireland open, тем важнее для него матч 1 раунда против Гао Янга.

Джадд Трамп не очень хорошо начал новый снукерный сезон 2021/2022. У Джадда 7 побед, 1 ничья и 2 поражения, но при этом рейтинговых очков он набрал немного. Далековат Трамп от оптимальных кондиций, да и этого пока не требуется, ведь все главные турниры еще впереди. Для себя мы бы отметили, что из 10 проведенных матчей Джадд лишь 1 сумел выиграть всухую.

Гао Янг проводит свой второй сезон в туре. Будет бороться он за сохранение места в туре. Талантом китайский игрок не обделен и он вполне оправдывает статус профессионала. Удался Гао старт снукерного сезона. 3 победы при 3 поражениях — хороший результат для игрока из нижней половины рейтинга. Из 6 матчей Янг лишь 1 матч проиграл на ноль. Отметили бы мы и хороший матч квалификации от Гао, где он выиграл 4-0, с 3 полсотенными сериями.

Гао Янг имеет отличные шансы побороться с Джаддом Трампом. Ну а самому Трампу, учитывая его готовность, будет неимоверно сложно выиграть этот матч всухую.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *