Прогноз на матч 1 раунда Мастерс 2021: Стюарт Бинхэм — Тепчая Ун-Ну

Вот и начался второй турнир «тройной короны» — Мастерс (Masters) — 2021. Мы уже знаем имя первого участника 2 раунда — Кайрен Уилсон. В первом раунде он уверенно обыграл Гэрри Уилсона со счетом 6-2. Предлагаем вам поразмыслить, кто из пары Стюарт Бинхэм — Тепчая Ун-Ну пройдет дальше?

11.01.2021 16-00 Стюарт Бинхэм — Тепчая Ун-Ну. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (-1.5)

Коэфф.: 1.90

Стюарту Бинхэму предстоит на турнире непростая задача — защита титула. Сделать это вполне по силам, тем более после того, как с турнира сняли второго номера посева — Джадда Трампа. Удастся ли ему защитить титул или нет, вопрос сложный, но проходить как можно дальше он просто обязан.

Стюарт Бинхэм - Тепчая Ун-Ну
Стюарт Бинхэм — Тепчая Ун-Ну

Хороший жребий выпал Стюарту в 1 раунде. Бинхэм по всем статьям превосходит в игре Тепчая Ун-Ну. Он более опытен, более успешен, более мастеровит, да и в любом компоненте игры Стюарт не уступит своему сопернику. Примечательно, что текущий сезон, в отличие от предыдущего совсем не складывается у тайца. В сезонном рейтинге Ун-Ну находится лишь на 37 строчке. Неудачно Тепчая сыграл и в 1 группе чемпионата лиги, заняв в ней лишь 6 строчку.

Дела Стюарта Бинхэма — неидеальны, но все же гораздо лучше чем у его соперника. Стюарт занимает 14 позицию в сезонном рейтинге и имеет неплохие перспективы её улучшить. 2021 год Бинхэм начал с максимума. Он неплохо выглядел в 1 группе чемпионата лиги, но выбыл во второй. Стюарт получил неплохую тренировку перед важными матчами.

В том же чемпионате лиги Стюарт Бинхэм обыграл Тепчая Ун-Ну со счетом 3-0. От предстоящего матча мы ждем уверенной победы от действующего победителя турнира Мастерс.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *