Прогноз на матч 1 раунда квалификации German Masters 2022: Цао Юпен — Робби Уильямс

На German Masters 2022 продолжаются матчи квалификации. Громких результатов пока не так уж и много. Состоялся очередной максимум, его автором стал Тепчая Ун-Ну, оформившим свой 3 максимум в карьере. Однако, к сожалению тайских болельщиков, это его не спасло от поражения в первом же раунде квалификации.

23.10.2021 12-00 Ц.Юпен — Р.Уильямс. Победа с учетом форы по фреймам: Юпен, Цао (-1.5)

Коэфф.: 1.909

Как-то мы уже прогнозировали встречу этих снукеристов. Тогда мы отдавали предпочтение китайскому игроку. Вот и сейчас мы не видим причин по которым Цао Юпен может проиграть этот матч. Предполагаем, что Юпен должен уверенно проходить во второй раунд квалификации.

Цао Юпен вернулся в мировой снукерный тур после дисквалификации. Возвращение пока получается ярким. Среди новичков сезона Юпен идет в лидерах, находясь на 16 строчке мирового рейтинга. Он вполне может попасть и на Мировое Гран При, где сыграют 32 лучших игрока сезона.

В сезоне 2021/2022 в активе Юпена есть 9 побед против 5 поражений и 1 ничьи. В 15 сыгранных матчах, у Цао набралось аж 29 серий 50+, 4 из которых стали сотенными.

Робби Уильямс такими показателями похвастаться не может. У него всего 8 сыгранных матчей, 4 победы, 3 поражения и 1 ничья. С сериями у Робби тоже не так все и гладко: 9 серий за 50 очков, 2 из которых сотни.

Робби Уильямс в этом сезоне борется за сохранение места в туре. Сейчас он находится на 68 строчке и очки в сезоне не спасают его от вылета. Будет сложно для Робби. Вообще в этом сезоне из тура могут выбыть много крепких игроков: Вейкелин Крис, Кен Доэрти, Фергал О Брайен, Марк Джойс и т.д.

Предстоящий матч с Цао Юпеном не станет определяющим, для Уильямса. Классом Юпен повыше и именно он должен продолжить борьбу за право сыграть в основной сетке German Masters.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *