Прогноз на матч 1 раунда квалификации German Masters 2022: Грэм Дотт — Си Джихуи

В Англии проходят матчи квалификации к турниру German Masters. Здесь игроки сыграют 2 раунда и их победители отправятся в Германию. German Masters 2022 по замыслу должен стать первым турниром за пределами Великобритании с начала локдауна 2020 года.

21.10.2021 12-00 Г.Дотт — С.Джиахуи. Тотал фреймов: Больше 7.5

Коэфф.: 1.833

Грэм Дотт очень тяжело входит в новый сезон. Еще недавно Грэм Дотт имел все шансы войти в Топ-16, а сейчас его шансы попасть на Мастерс кажутся призрачными. Дотт пока на 18 строчке, но он теряет большие очки и к концу сезона может оказаться аж в 5 десятке.

Мало у Грэмма Дотта побед в этом сезоне, да и те что есть были добыты не с самыми сильными соперниками: Си Джихуи, Юлиан Бойко, Джерард Грин и Фарах Аджейб. С такими результатами строить большие планы просто невозможно. В чем причина такого спада в игре Дотта и сумеет ли он вернуться на свой прежний уровень?

Си Джихуи вылетел из профессионального тура по итогам прошлого сезона. Тем не менее он успел показать свой талант и доказать, что может на равных играть в туре с соперниками самого высокого класса.

В текущем сезоне у китайского игрока есть 2 победы: над Робби Уильямсом и Мэтью Стивенсом. Поражений у Си 4, при 1 ничейном результате. Умеет Джихуи играть и может делать хорошие серии. Предполагаем, что он вполне может дать бой Дотту. В их очном матче, несмотря на поражение 1-3, Си мог и выиграть матч. 2 фрейма китайский игрок упустил при равной концовке. Ожидаем от предстоящей встречи упорной борьбы. Этот матч многое значит для обоих игроков, а учитывая плохую форму Дотта, шансы во встрече практически равны.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *