Прогноз на матч 1 раунда чемпионата Мира 2021: Гэрри Уилсон — Кайрен Уилсон

Основные претенденты на титул чемпиона Мира пока идут по турниру без потерь Во второй раунд уже прошли Ронни О Салливан и Нил Робертсон. Не встанет дело и за Джаддом Трампом, а вот Джон Хиггинс испытывает проблемы в матче против Тянь Пенфейя.

19.04.2021 12-00 К.Уилсон — Г.Уилсон. Больший брейк (Уилсон, Гэри): Больше 101.5

Коэфф.: 1.57

В матче двух Уилсонов фаворит очевиден. Кайрен давно и прочно обосновался среди топовых игроков. Гэрри же едва заглянув в элитную группу, выдал просто ужасающий отрезок. Кайрен должен подтверждать свои высокие амбиции и уверенно обыгрывать соперника.

Гэрри Уилсон не должен сдаваться без боя. Уилсон испытывал большие проблемы с мотивацей, но успешная квалификация говорит о том, что он сумел с ними справиться. Вообще для него очень важно выступить хорошо на чемпионате Мира. После турнира у Гэрри сгорят большие рейтинговые очки.

Если говорить о серийности, то в последние сезоны Гэрри Уилсон приучил нас к атакующей, серийной игре. В прошлом сезоне на его счету было аж 41 серия величиной 100 и более очков. В текущем сезоне он сильно сдал, всего 10 сотенок, правда одна из них стала максимальной. В квалификации чемпионата Мира Уилсон выглядел здорово. Было у него с десяток зачетных серий, 2 из которых — сотни. Это настраивает нас на благоприятный лад относительно его перспектив. Предполагаем, что Гэрри Уилсон не уйдет с матча без оформленного сенчури-брейка.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *