2 раунд чемпионата Мира: Ронни О Салливан — Энтони МакГилл. Прогноз на матч

В четверг завершится 1 раунд чемпионата Мира 2021 и начнутся первые матчи 2 раунда. Игровой день теперь будет проходить лишь в 2 сессиях: в 15-00 и 21-00 по МСК, а матчи 2 раунда играются до 13 выигранных фреймов.

21.04.2021 15-00 Р.О’Салливан — Э.МакГилл. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-3.5)

Коэфф.: 1.63

Хорошая турнирная сетка сложилась для действующего чемпиона Мира Ронни О Салливана. В матче первого раунда был в соперниках дебютант Крусибла — Марк Джойс, во втором раунде — 16 номер рейтинга Энтони МакГилл, ну а в третьем раунде будет кто-то из квалификации. Защитить титул Ронни будет сложно, но он обязан пользоваться хорошей сеткой и проходить как можно дальше.

Энтони МакГилл — на первый взгляд не представляет угроз для Ронни. В длинном матче до 13 побед, О Салливану будет проще воспользоваться своим перевесом в классе, в мастерстве, в опыте. Еще ниразу МакГилл не выиграл матч у Ронни. 6 очных встреч и во всех победу одержал «Ракета». Для Энтони сложны матчи против Ронни.

В первом раунде Чемпионата Мира, Ронни выглядел не слишком здорово. В первой половине матча он много ошибался и Джойс имел реальные шансы на успех. Однако во второй половине матча игра Ронни преобразилась. Он добавил и полностью деморализовал соперника. Надеемся, что из первого матча чемпион Мира вынес для себя некоторые уроки. МакГиллу нельзя предоставлять свободы в действиях, нельзя отдавать преимущество.

Мы предполагаем, что Ронни О Салливан одержит уверенную победу и пройдет во второй раунд турнира. Хороший шанс поберечь силы, нервы для более поздней стадии. У МакГилла не так много козырей в игре и ему при хорошей игре соперника придется очень трудно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *