Прогноз на полуфинальные матчи Scottish Open 2020

Чемпионат Шотландии дошел до завершающей стадии. Сегодня будут сыграны полуфинальные матчи, а завтра нас ожидает финал. Никто из участников полуфиналов не имеют глобально больших задач на турнир, единственная — выиграть трофей.

12.12.2020 Л.Хан — Р.О’Салливан. Количество сенчури-брейков (О’Салливан, Ронни): Меньше 1.5

Коэфф.: 1.60

На бумаге все выглядит так, что в финале должны сойти два «снукерных Зубра» Ронни О Салливан и Марк Селби. Однако на деле все может выйти совершенно иначе. Вполне возможно, что одному из фаворитов не удастся пройти в финале, тем более что ни Ронни, ни Селби не показывают на данном турнире чемпионской игры.

Ронни О Салливан довольно слабо проводит турнир, по своим же меркам. Он умеет и может играть гораздо лучше. Сложно сказать, есть ли у него возможности добавить здесь и сейчас, но делать это необходимо. Даже Ли Хана при таком уровне игры пройти будет непросто.

В последнее время О Салливан сильно охладел к сотенным сериям. Рекорд по сотням он поставил, за 1000 сенчури перевалил, но сделать этот рекорд вечным у него никак не получится. Понимает это и сам Ронни, ведь позади него Трамп, который стремительно накатывает ближе тысячи. Джадд моложе, он сверхсериен и неизбежно обновит рекорды по количеству сотенных серий.

Не сильно клеится у Ронни с сотнями и на Scottish open. За 4 проведенных матча, у него их всего 2. Сложно рассчитывать на то, что он сделает еще 2 в отдельно взятом матче, хоть и до 6 побед. Видно, что Ронни сбавляет концентрацию после выигранного фрейма, оттого у него скопилось много серий в районе 80-90 очков.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *