Прогноз на матчи 2 раунда World Grand Prix 2020. Стюарт Бинхэм — Джадд Трамп

Далеко не все ведущие игроки попали на турнир, а во второй раунд прошли еще меньше. В частности, мы не досчитались Нила Робертсона, который проводит хороший сезон. Мог выбыть и Джадд Трамп, но судьба наградила его за упорный труд.

16.12.2020 22-00 Д.Трамп — С.Бинэм. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (+2.5)

Коэфф.: 1.49

Джадд Трамп замечательно начал первую половину сезона. Он сыграл немало турниров и провел матчей больше всех в туре. Под конец этого насыщенного отрезка мы видим, что Джадд несколько сбавил обороты в игре, появились невынужденные ошибки. В какой-то мере он уже пресыщен снукером. Едва едва Джадд прошел во второй раунд Мирового Гран При. Майкл Холт вполне мог закончить матч в свою пользу.

Стюарт Бинхэм в последние год большими призами не избалован, да и далеко по турнирной сетке проходить получается не всегда. В первой половине сезона матчей он сыграл в 2 раза меньше, чем Джадд Трамп. На турнире Стюарт начал свой путь уверенно. В 1 раунде он обыграл Ли Хана 4-2, причем ему пришлось отыгрываться с 0-2, помогли 4 серии за 50 очков.

В предстоящем матче считаем, что у Стюарта Бинхэма за счет свежести есть хорошие шансы на победы. Вариант ставки на то, что Бинхэм возьмет хотя бы 2 фрейма — выглядит довольно уверенно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *