Прогноз на матчи 1/4 финала World Grand Prix 2020. Чжао Синьтун — Джек Лисовски

В пятницу на турнире Мировое Гран При будут сыграны заключительные четвертьфинальные матчи. В борьбе за полуфинал турнира сойдутся 2 игрока Топ-16 и 2 игрока, находящихся на подступах к элитной группе. Можно оценить эти матчи и как соперничество Европы и Азии.

18.12.2020 Ч.Синьтун — Д.Лисовски. Больший брейк (игрок): Синьтун, Чжао

Коэфф.: 2.02

Для Джека Лисовски и Чжао Синьтун этот турнир имеет особое значение. Синьтун уже в ближайшее время может войти число 16 лучших игроков, а Джек Лисовски напротив может из этого списка выбыть. Кроме того, выход в полуфинал практически гарантирует одному из игроков участие во втором этапе серии Coral.

Очень сложно выделить фаворита в матче. С одной стороны мы видим, что Джек Лисовски играет крайне нестабильно, а с другой стороны Синьтун прогрессирует от матча к матчу. Мы рискнули предположить, что лучшая серия в матче будет сделана Синьтуном.

Конечно, Джек Лисовски за карьеру сделал намного больше сотенных серий, однако в последние сезоны серийность игроков практически выравнялась. Джек стремится перестроить свою игру, найти баланс между атакой и обороной. Жертвой такой перестройки стала серийность игрока. Синьтун же и не думает меняться, стремясь обыграть соперника в атаке. В итоге в текущем сезоне Синьтун сделал на 1 сенчури брейк больше Джека. Считаем оправданным брать лучшую серию Чжао в матче при коэффициенте выше 2.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *