Прогноз на матчи 2 раунда Scottish Open 2020. Джадд Трамп — Марк Кинг

Еще 2 турнира у нас осталось до нового года. На этой неделе игроки разыграют трофей чемпионата Шотландии, а на следующей неделе 32 лучших игрока в сезонном рейтинге сыграют в турнире World Grand Prix.

09/12/2020 Д.Трамп — М.Кинг. Победа с учетом форы по фреймам: Кинг, Марк (+2.5) Коэфф.: 1.92

Очень важен для игроков турнир Scottish Open. Не набрав больших очков в чемпионате Шотландии снукеристы проходят мимо Гран При и скорее всего мимо всей серии Корал, где большие очки, большие призовые. Так например, уже ясно что на Гран При не сыграют Стивен Магуайер и Дэвид Гилберт.

Марк Кинг так же находится далеко от заветной 32 строчки. Шансы еще не потеряны и необходимо бороться. Великолепно смотрелся он в матче первого раунда против Чень Зифаня. Мало того, что Марк сделал 4 серии за 50 очков, так еще и не позволил сопернику взять ни единого очка. С такой игрой Кинг может навязать борьбу Трампу, да и выиграть вполне реально.

Джадд Трамп провел вероятно наибольшее количество официальных матчей в сезоне 2020/2021. Трамп хорош, дважды играл в финале за последние 3 недели. Однако последний турнир — UK Championship показал, что Джадд несколько утомлен. Проводить турнир за турниром в таком графике довольно сложно. Ошибки и потеря концентрации в таких условиях неизбежны. Джадд сохраняет высокую мотивацию на Scottish open, однако уже ближайший матч может принести ему немало трудностей.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *