Джадд Трамп вновь сильнее Ронни. Прогноз на матч Лисовски — Селби

Завершился первый полуфинальный матч Мирового Гран При. Ронни О Салливан и на этот раз ничего не смог противопоставить игре Джадда Трампа. Джадд одержал уверенную победу со счетом 6-1. Второй финалист определится во встрече между Марком Селби и Джеком Лисовски.

19/12/2020 22-00 М.Селби — Д.Лисовски. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.52

Довольно сложно себе предположить, что матч между Марком Селби и Джеком Лисовски завершится без борьбы. Лисовски хорош на этом турнире, в то время как Марк Селби невнятно провел свой четвертьфинальный матч. Маловероятно, что матч завершится со счетом 6-0, 6-1, 6-2.

Джек Лисовски слабо начал новый сезон, но под конец года он вновь дал повод говорить о себе. Были серьезные опасения, что Джек в скором времени может выбыть из числа 16 сильнейших, но четвертьфинал UK и как минимум полуфинал World Grand Prix развеяли их. В сезонном рейтинге он уже 10 плюс ко всему он квалифицировался на турнир в Германии, так что и на второй этап серии Coral Лисовски попадет. На этом турнире Лисовски провел уже 4 сотенные серии. Для сравнения, у того же Селби всего 2 сотенки на турнире. Джек хорошо готов и он может не только выйти в финал, но и выиграть турнир.

Марк Селби после длительного «простоя» сумел вернуться ко своей игре. Это еще не та чемпионская игра, но уровень игры позволяет ему бороться за титулы. По большому счету только Селби и Робертсон составляют конкуренцию Джадду Трампу в этом сезоне. У Селби уже есть 2 титула в сезоне 2020/2021. Может Марк замахнуться и на 3 титул. Все мы помним о том, что Марк Селби уже 11 рейтинговых финалов подряд не знает горечи поражений. Но для начала Марку необходимо пройти Лисовски, чего без труда не сделаешь.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *