Прогноз на финальный матч World Grand Prix 2020: Джадд Трамп — Джек Лисовски

Финала Трамп — Селби переносится на поздний срок, зато мы увидим в финале Мирового Гран При торжество атаки. И Джек Лисовски, и Джадд Трамп славятся своей атакующей, быстрой игрой. Чья атака окажется сильнее или кто-то предпочтет оборонительную манеру? В любом случае финал обещает быть интересным.

20/12/2020 16-00 Д.Трамп — Д.Лисовски. Больший брейк (игрок): Лисовски, Джек

Коэфф.: 2.91

В линии на финал замечается явный перекос в сторону лидера Мирового рейтинга. Букмекеры не оставляют никаких шансов на борьбу Джеку Лисовски. На наш взгляд, это совсем неверно. Джек имеет шансы на победу, он будет бороться. Рекомендуем вам ознакомиться с вариантами ставок против Джадда Трампа. Возможно рассмотреть варианты на плюсовую фору Лисовски, на тотал фреймов в матче, на победу Джека в отдельном фрейме, на количество сотен Лисовски и Трампа по отдельности. Мы же остановили свой выбор на лучшей серии в матче от Джека Лисовски.

Конечно, Джадд Трамп — самый серийный игрок современности, пусть он еще и не догнал Ронни. Однако на отдельно взятом турнире, отдельно взятом матче преимущество Трампа может быть не столь явным. Это у Джека был комфортный график проведения матчей, а Трамп уже как месяц не знает покоя и отдыха. От турнира к турниру Джадд доходит до поздних стадий и неминуемо играет большое количество матчей. В таком графике игра превращается в рутинную работу и сложно подтверждать свое лидерство, сложно проводить сотни.

На World Grand Prix Джадд Трамп сделал 7 сенчури брейков, в то время как у Джека Лисовски их 5. Нельзя не отметить, что лишь 1 серия Трампа перевалила далеко за 100 очков, а остальные серии находятся в диапазоне от 100 до 110 очков. У Лисовски худшая сотня имеет номинал в 109 очков.

Джек проводит отличный турнир. Этот финал станет 4 в карьере Лисовски и он пока не знает вкуса побед. Будет сложно познать этот вкус и сегодня, но бороться надо. Абсолютно уверены, что Джек не станет «мальчиком для битья» и найдет что противопоставить игре Трампа. А что он может противопоставить? Только атаку, только серии.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *