Прогноз snookerTV на матчи 2 раунда чемпионата Китая 2019

Несмотря на неучастие Ронни О Салливана, вылет на стадии квалификации Стюарта Бинхэма и Али Картера, 2 раунд турнира получился весьма представительным. За первые 2 игровых дня из топовых игроков проиграл лишь Дин,а все остальные в строю и продолжают борьбу за трофей.

25.09.2019 09-30 Д.Браун — К.Мафлин. Больший брейк (игрок): Мафлин, Курт

Коэфф.: 1.615

Курта Мафлина во встрече с североирландцем Джорданом Брауном выставляют явным фаворитом, с чем невозможно не согласиться. Однако, еще интереснее обратить внимание на лучший брейк в матче. Велика вероятность, что именно Курт сделает наибольший брейк.

Несмотря на свой сложный характер, огрехи в игре Курт Мафлин славится своей атакующей игрой. Такой стильигры позволяет ему строить неплохие брейки. Нельзя назвать его сверхсерийным игроком, но почти 2 десятка сотен за карьеру — заслуживают внимания. В этом сезоне на счету Мафлина уже есть 5 сотенных серий. Ну а полтинничков у Курта набралось уже 22.

Для сравнения обратимся к статистике Джордана Брауна. Браун уже не первый год играет в туре и за это время у него набралось всего 12 сотен и ни одной в текущем сезоне. Не лучшим образом обстоят дела Брауна и с полусотенками. Их у него в сезоне 7, а в матче 1 раунда против Акани не было ни одной.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *