Прогноз на матчи 1 раунда China Championship 2019. Марк Селби — Лу Нин

В понедельник, 23 сентября начался третий рейтинговый турнир сезона 2019/2020. Чемпионат Китая — турнир в снукере довольно престижный и денежный. Есть уже первые результаты и надо отметить хороший настрой фаворитов. Сенсаций пока нет, да и побед андердогов не так много.

Экспресс

24.09.2019 9-30 М.Селби — Н.Лу. Победитель: Селби, Марк Коэфф.: 1.32
24.09.2019 14-30 К.Уилсон — Р.Уильямс. Победитель: Уилсон, Кайрен
Коэфф.: 1.25

Общий коэф.: 1,65

Марк Селби защищает титул победителя China Championship. В прошлом сезоне эта победа была самым ярким пятном у Марка. Не слишком здорово он начал и новый сезон. Тем не менее игрок он высококвалифицированный и мы верим, что победы у Селби будут не только в сезоне, но уже и в этом году.

Защиту титула Селби начал с победы над китайцем Чень Фейлуном. Марк позволял себе немало ошибаться, но вместе с тем отметим и серийность, которую он продемонстрировал. 2 сотни и ещё 3 полсотенных брейка — отличный показатель.

Лу Нин стал открытием прошедшего сезона. Выиграл он немало матчей и серьезно поднялся в рейтинге. А вот в новом сезоне он пока не набрал тех игровых кондиций. 2 победы и 2 поражения — таков результат китайского игрока на старте. Будь даже Лу Нин в идеальной форме в матче против Селби ему придется нелегко. Марк умеет склонять матчи в свою пользу.

Не в идеальном состоянии находится и Кайрен Уилсон. За последние пару сезонов мы стали привыкать к победам Кайрена, но в этом их пока нет. Мы уже высказывали предположение о том, что Кайрен делает упор в подготовке на турниры тройной короны. Они пройдут еще не скоро, а пока ему необходимо добиться положительного результата в Китае, турнир то престижный. Мастерство Уилсона должно позволять ему побеждать, будучи даже далеким от лучшей игры.

Робби Уильямс в последние сезоны сдает свои позиции. Он уже откатился ко второй половине рейтинга и в этом году ему уготована борьба за сохранение места в туре. Робби много ошибается и победы даются ему с большим трудом. Тому же Кайрену он уже проигрывал месяц назад. Вряд ли что-то изменилось за это время.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *