Прогноз на полуфинал China Championship 2019. Марк Уильямс — Хоссейн Вафаей

Интересным и зрелищным получается розыгрыш чемпионата Китая в этом году. В субботу будут сыграны 2 полуфинала, а в воскресенье нас ждет финал. Каким будет состав финалистов остается только гадать, так давайте же и погадаем.

28.09.2019 9-30 М.Уильямс — Х.Вафей. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Марк (-1.5)

Коэфф.: 1.60

Давненько мы не видели от Марка Уильямса столь вдохновенной игры. Да, он не на пике своей формы, но в тоже время мы отмечаем, что проводит он матчи с интересом и большим желанием победить. Улыбается и фартуна Марку, которая свела его в полуфинале с иранцем Хоссейном Вафайем. Иранец полуфиналами стольбольших турниров не избалован, так что завтрашний матч — это уже большое достижение. Должен бы Уильямс побеждать и делать это уверенно.

Не все получается у Уильямса на турнире. Не идут у Марка серии, но мы знаем, что он способен прибавлять по ходу турнира. А существующий расклад только должен добавить мотивацию Уильямсу в завтрашнем матче.

Вафаей показал на этой неделе свой лучший снукер. Благодаря этому успеху, он уже поднимется на 10 строчек в рейтинге вверх. Может он подняться и выше, но для этого необходимо побеждать Уильямса. Остались ли эмоции на полуфинал у иранца? Уильямс умеет выбивать из колеи своих соперников и играть с ним молодому Хоссейну будет непросто.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *