Прогноз на полуфинальные матчи чемпионата Уэльса 2019

 

Довольно неожиданным оказался состав участников 1/2 финала Wells Open 2019. Если Нила Робертсона и Стюарта Бинхэма ожидать на поздней стадии было возможно, то появление Джо О Коннора и Хоссейна Вафайя никак не прыдугадывалось.

16.02.2019 16-00 Д.О’Коннор — С.Бинэм. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.69

Джо О Коннор стал настоящим открытием турнира в Уэльсе. Да, Ждо с этого сезона является профессионалом, но о способностях юного англичанина мало кто догадывался. Только на этом турнире от рук Джо пострадали: Кайрен Уилсон, Дин Джуньху и Джон Хиггинс. Станет ли очередным «пострадавшим» Стюарт Бинхэм?
В это сложно поверить, но борьбу О Коннор постарается навязать. Волнение безусловно будет присутствовать у Джо, что может негативно сказаться на его игре. Однако, шанс выпавший на дебютанта манит. Оказаться в финале — вот мечта каждого юного снукериста.

Стюарт Бинхэм защищает большие рейтинговые очки на турнире. Два года назад Стюарт стал здесь победителем и оттого он лишается 70000 рейтинговых очков. Это могло привести к вылету Бинхэма из числа сильнейших, но успешное выступление на турнире предотвратило это неприятное событие. Он обеспечил себе как минимум 15 строчку рейтинга по завершению турнира в Уэльсе.
На Wells open 2019 Бинхэм выступает очень хорошо и успешно. Все 5 матчей на турнире он выиграл легко и уверенно. Ни в одном матче не получалось особой борьбы. Успешность Бинхэма на текущем турнире подтверждают и 6 сотен, проведенных в 5 матчах.

Почему же Стюарт должен испытать трудности в матче с О Коннором? Ну во-первых Бинхэм уже немолод и ему будет сложно выдать высокий уровень на протяжении всего матча. Во-вторых должна сыграть жажда до успехов от юного англичанина. Ну а в третьих, болельщики заждались новых лиц в снукере, особенно английские и Джо может испытать на себе их поддержку.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *