Прогноз на матчи 3 раунда чемпионата Гибралтара 2019. День 2.

По результатам первого игрового дня турнира сразу два любителя пробились в 1/8 финала. Этими возмутителями спокойствия являются: Дэвид Грейз и Оливер Браун. Во второй игровой день состав будет более представительным, а неожиданных участников финального дня турнира должны бы быть меньше.

16.03.2019 13-30 А.Тейлор — К.Джохал. Победа с учетом форы по фреймам: Тейлор, Алан (-1.5)

Коэфф.: 2.28

Аллан Тейлор ведет отчаянную борьбу за сохранение места в туре. Шансов на это у Тейлора с каждым матчем становится все меньше. На турнире в Гибралтаре Тейлор должен проявлять себя, учитывая слабый состав участников. Вот и в первом же матче повезло Алану со жребием.

Джохал — любитель, причем не самый сильный из них. Играл в одно время он и в профессиональном туре, но ничем хорошим отличиться там не смог. Этот сезон на любительской арене также складывается для Кулдеша не слишком удачно.

На наш взгляд Тейлор обладает более высоким классом и сохраняет хорошую мотивацию на успешное выступление в турнире.

Экспресс

16.03.2019 16-00 Р.Лоулер — С.Томас. Победитель: Лоулер, Род Коэфф.: 1.17

16.03.2019 11-30 Б.Касл — С.Крейги. Победа с учетом форы по фреймам: Касл, Билли-Джо (+2.5) Коэфф.: 1.61
Итоговый коэф.: 1,883

Предлагаем так же рассмотреть вариант экспресса. В одном из матчей мы рассчитываем на победу Рода Лоулера, а во втором на успешную игру Билли Джо Касла.

Лоулер похоже, что выдает свой последний сезон в профессионалах. Сезон по большому счету у него не сложился. Зато Род может похвастаться четвертьфиналом рейтингового турнира — Шут Аут. Играть Род умеет, что он и должен продемонстрировать в матче первого раунда против любителя Стивена Томаса, который даже превосходит Рода в возрасте.

У Билли Джо Касла дела в сезоне складываются чуть лучше, но и этого будет не достаточно для сохранения прописки в туре. Мало сомнений в том, что Билли продолжит бороться. Бороться он должен и в матче с Сэмом Крейги.

Крейги более успешен, чем Билли и на сегодняшний день рассматривается как одна из будущих надежд Англии в снукере. Но вырасти на профессиональном уровне Крейги пока не удается. Билли умеет шансы на победу в матче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *