Мартин Гулд выиграл чемпионат лиги 2019

Англичанин Мартин Гулд во второй раз в своей карьере стал победителем чемпионата лиги. В финале итоговой группы он обыграл Джека Лисовски со счетом 3-1. В 2013 году Гулд уже становился победителем этого турнира.

Мартин Гулд был единственным игроком в итоговой группе чемпионата лиги, который находился за пределами Топ-16 рейтинга, но это не помешало ему одолеть Марка Селби, Джадда Трампа, Джона Хиггинса, Стюарта Бинхэма, Нила Робертсона, Джека Лисовски и выиграть трофей. Благодаря этой победе Гулд обеспечил себе участие в престижном турнире Чемпион Чемпионов.

Мартин Гулд:

Приятно победить снова на этом турнире. Место на турнире Чемпион Чемпионов является большим бонусом. Я чувствовал себя расслабленным и мне очень нравится этот турнир. Я воспринимаю его как забаву — нам платят за тренировки и помимо этого получаем игровую практику.

Победа на турнире с такими игроками является для меня большим подспорьем. Я надеюсь, что смогу столь же удачно выступить в квалификации к чемпионату Мира. Это все, что мне осталось в этом сезоне.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *