Прогноз на матчи 1/8 финала чемпионата Гибралтара.

Во второй игровой день, в отличие от первого, сенсаций было немного. Ни один любитель из второй сетки не сумел пробиться в финальный день турнира. Да и игроков с низким рейтингом совсем немного.

17.03.2019 12-00 Р.Дэй — Д.Грейс. Тотал фреймов: Больше 5.5

Коэфф.: 1.72

В отличной форме и расположении духа находится экс-профессионал Дэвид Грейз. На прошлой неделе он оформил свое возвращение в снукерный тур, а сегодня играет в 1/8 финала рейтингового турнира. Отметим, что выступает Грейз с отличным уровнем игры.

Райан Дэй — прошлогодний победитель турнира, но в этом году повторить свой годичный успех будет непросто. В отличие от предыдущих розыгрышей турнира, в этом году состав участников 1/8 финала очень хорош. Есть группа из трех игроков: Стюарт Бинхэм, Дэвид Гилберт, Кайрен Уилсон, которая ведет борьбу за попадание на следующий турнир — чемпионата снукерного тура. На турнир попадут всего 8 участников, показавших лучшие результаты в сезоне 2018/2019. Среди них не будет Райана, это уже ясно.

У Дэвида Грейза есть одно небольшое преимущество перед Дэйем. Свой матч 5 раунда турнира Дэвид проводил днем ранее, а вот Райан Дэй свой матч завершил за полночь. Очевидно, что между матчами будет менее 12 часов и времени для полноценного отдыха у валлийца нет. В этой связи выгодно смотрится и вторая ставка на этот матч:

17.03.2019 12-00 Р.Дэй — Д.Грейс. Больший брейк (игрок):Грейс, Дэвид

Коэфф.: 3.125

Несмотря на высокую серийность Райана, мы предположим, что лучшая серия в матче будет у Дэвида Грейза. Предпосылки для этого те же. Плотный график матчей на турнире у Райана — это явно не ведет к хорошим показателям серийности. Шансы Грейса на проведение лучшей серии возможно оценить в 35%. В связке с высоким коэффициентом этот вариант должен нас устроить.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *