Прогноз на матчи 2 раунда China Open 2019.

Неожиданно, совсем неожиданно начался чемпионат Китая. Во второй круг турнира пробились лишь 8 игроков топ-16 и это происходит на втором по количеству призовых соревновании. Больший приз в снукерном календаре имеет лишь чемпионат Мира.

03.04.2019 9-00 Х.Вафей — Д.О’Коннор. Победа с учетом форы по фреймам: Вафей, Хуссейн (-1.5)

Коэфф.: 1.90

Вероятно после громких сенсаций должен наступить день фаворитов, иначе победителем турнира может стать игрок из середины рейтинга.

Хорошие возможности проявить себя открываются перед иранцем Хоссейном Вафаей. Об иранском игроке мы знаем не первый год, но именно сейчас он может заявить о себе в полный голос. Свой матч первого раунда он выиграл уверенно. Не встретил он серьезного сопротивления от Роберта Милкинса.

Джо О Коннор стал известен широкому кругу зрителей совсем недавно, благодаря успешному выступлению на чемпионате Уэльса, где он дошел до полуфинала. Ранее столь успешных выступлений у него не было. Сумеет ли он показать себя с лучшей стороны и на чемпионате Китая? Здесь совершенно иной уровень, иные ставки.

Нельзя говорить о большой разнице в классе между игроками. Однако, нельзя не заметить, что иранец успел освоиться в туре, обрести свою игру и набрать какой никакой опыт. Тот же Джо О Коннор младше Хоссейна всего на год, но опыт выступления на больших турнирах у него мизерен.

На наш взгляд Вафаей, обладая устойчивым харктером и солидным опытом должен переиграть молодого англичанина.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *