Прогноз на матчи 3 раунда открытого чемпионата Китая 2019. Нил Робертсон — Лу Нин

Сложно припомнить, чтобы на престижном рейтинговом турнире в третьем раунде было всего 4 топовых игрока. Именно такая ситуация сложилась на China Open 2019. Велика вероятность того, что турнир выиграет игрок, у которого еще нет рейтинговых титулов.

04.04.2019 9-00 Н.Робертсон — Л.Нинг. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.62

Нил Робертсон словно испытывает вторую молодость в этом сезоне. Многое получается у австралийца. Идут у Нила сотни, рейтинговые победы, хорошие призовые, да и игра преобразилась. В сезоне 2018/2019 у него уже 2 победы и 3 финала рейтинговых турниров. Сложно мечтать о большем, когда на мировой арене блистает Ронни О Салливан.

Самых теплых слов заслужил в этом сезоне и китаец Лу Нин. Он все еще пытается закрепиться в туре, но в этом сезоне пришли к нему и первый успех в виде полуфинала рейтингового турнира. Если брать отдельно 2019 год, то у Лу Нина всего 4 поражения в 15 проведенных матчах, чем не повод для оптимизма?

На наш взгляд Лу Нин при домашних трубинах имеет все шансы на победу. Да, Нил — фаворит в предстоящем матче, да будет непросто, но Лу должен бороться. Мы рассчитываем на то, что в матче будет никак не меньше 9 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *