Прогноз на матчи 2 игрового дня International Championship 2019. Марк Селби — Лиам Хайфилд

Первый день Международного чемпионата почти что обошелся без сюрпризов. Единственная неожиданность — это поражение Барри Хоукинса от Даниэля Уэллса. Все остальные исходы возможно было ожидать. Хорошо начал новый сезон и действующий чемпион Мира Джадд Трамп, отметившийся 3 сотнями в матче квалификации.

05.08.2019 09-30 Л.Хайфилд — М.Селби. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.70

Марк Селби уже успел открыть сезон 2019/2020, сыграв на турнире в Риге. Что можно было отметить по его игре? Да только то, что Марка сильно лихорадит, чередуя хорошие отрезки с провальными, даже по ходу одного матча.

В длинном матче до 6 победных фреймов наверняка найдется место снукерным качелям. Как мы уже отмечали, Селби пока нестабилен в своей игре. Да и Лиам Хайфилд способен преподнести сюрприз. Не из простых игроков Хайфилд и порою он демонстрирует снукер высшей пробы. Мы рассчитываем на упорный характер матча.

В завтрашних матчах любопытно будет понаблюдать за игрой лидеров мирового снукера: Джона Хиггинса, Дина Джуньху, Джадда Трампа, Марка Уильямса. В какой форме они подошли к началу сезона? Тот же Джадд Трамп в первом матче успел сделать 3 сотни и отдать 3 фрейма Брауну. Джон Хиггинс похоже снова захандрил после чемпионата Мира. Сумеет ли Дин вернуться на победные рельсы?

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *