Прогноз на матчи второго раунда International Championship 2019. Эндрю Хиггинсон — Джимми Робертсон

Сенсаций на турнире пока что не так уж и много. Во второй игровой день такими возможно признать всего 2 исхода: поражений Джека Лисовски и Марка Уильямса. Такие результаты привели к тому, что на турнире уже во втором раунде нас ждет пару интересных матчей.

06.08.2019 14-30 Э.Хиггинсон — Д.Робертсон. Победитель: Робертсон, Джимми

Коэфф.: 1.69

Джимми Робертсон замечательно провел предыдущий сезон. В Крусибл он не попал, зато добился победы в рейтинговом турнире. Да и хороших матчей Джимми в том году провел немало. В новом сезоне ему необходимо подтверждать неслучайность тех побед и заодно побороться за Топ-16.

Хиггинсону же в свою очередь уготована борьба за сохранение места в туре. Пока что Эндрю занимает 60 строчку рейтинга, но на конец сезон он может откатится и во вторую половину. Как бы там не было, но факт что сегодняшние соперники борются за разные полюса в рейтинге.

В матчах первого раунда Джимми Робертсон проявил себя более убедительно. На счету Джимми было зафиксирована 1 сотня и еще 3 полсотенных брейка. У Хиггинсона в матче с Лисовски был один единственный брейк за 50 очков. В очных поединках большой перевес имеет Хиггинсон, однако отметим, что все матчи были сыгранны довольно таки давно, а не сегодняшний день и Робертсон вырос классом и Эндрю немного сдал. Не будем забывать, что Хиггинсон минул возраст перехода в разряд ветеранов.

На наш взгляд Робертсон имеет лучшие предпосылки для победы во втором раунде. Игрок с амбициями топового игрока обязан выступать на макисуме на столь важных турнирах, тем более что на кону серьезные призовые.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *