Прогноз на матчи третьего раунда чемпионата Гибралтара 2019.

В этот уик-энд нас ждет очередной рейтинговый турнир — чемпионат Гибралтара. Профессионалы начинают турнир с третьего раунда. Первые два раунда были отведены под матчи квалификации. Турнир скромный в плане призовых, но для многих игроков — это последняя проверка перед чемпионатом Мира.

15.03.2019 11-30 Д.Джонс — Д.Грейс. Победитель: Джонс, Джек

Коэфф.: 2.30

Очень редко такое бывает, что любителя выставляют большим фаворитом нежели профессионала. Дэвид Грейз на минувшей неделе добился своей главной задачи на сезон — возвращение в тур. Сделал это он благодаря успешному выступлению на серии турниров Челленджер.

Джек Джонс после возвращения в тур через квалификационную школу заиграл более ответственно и солидно. У Джека нет больших успехов в этом сезоне, однако очки он пополняет исправно. 64 позиция в годичном рейтинге — неплохой результат. На наш взгляд, он и в предстоящем матче имеет все шансы на пополнее рейтинговых очков.

15.03.2019 11-30 П.Эбдон — Д.Кертис-Барретт. Победа с учетом форы по фреймам:Кертис-Барретт, Джейми (+2.5)

Коэфф.: 2.07

Это тот самый случай, когда мы рассматриваем матч под призмой «не благодаря, а вопреки». Джейми Кертис играл не так давно в туре, но успехов в нем не снискал. В Челленджер туре он выступал не очень-то и удачно. Однако мы все равно считаем, что шансы его в матче с Эбдон не столь уж и ничтожны.

Питер Эбдон — один из самых возрастных игроков в туре. В этом году он будет праздновать свой 49 день рождения. С годами Питер начинает играть все хуже. В этом сезоне Эбдон выступает чуть лучше, чем тот же Джек Лисовски. В экс-чемпиона Мира по-прежнему верят, оттого и коэффициент на него уж больно занижен.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *