Ставка-прогноз на полуфинальные матчи чемпионата Мира по 6 красным 2018

Здорово и удачно проходит для нас чемпионат Мира в Тайланде. Из 3 предлагаемых ставок сыграли все 3. Это уже гарантирует нам прибыль по итогам турнира. Финал пройдет в субботу и прогноза на него скорее всего уже не будет. В воскресенье уже мы дадим прогноз на престижный турнир Шанхай Мастерс. Ну а пока необходимо сконцентрировать наши мысли, идеи на предстоящих полуфинальных матчах.

07.09.2018 14-30 А.Сонгсермсавад — К.Вилсон. Победа с учетом форы по фреймам: Вилсон, Кирен (-1.5)
Коэфф.: 1.60

Первый полуфинальный матч между Дином Джуньху и Люкой Бреселем мы не стали рассматривать. Турнир в Тайланде плохо освещается и все же тяжело сказать о форме и психологическом состоянии Дина. В тоже время и его соперник Люка Бресель — крайне нестабилен. Единственное можно сказать о том, что в этом матче должна завязаться борьба.

А вот матч между тайцем Акани Сонгсермсавадом и Кайреном Уилсоном представляется более прозрачным. Кайрен сильно добавил в последние полтора года в своей игре. Он голоден до побед и титулов. Чемпионат Мира по 6 красным является ближайшей целью Уилсона. Турнир для него складывается замечательно. Кайрен легко выиграл свою группу с 3 победами, в 1/8 финала и 1/4 финала он уверенно одолел сильных соперников в лице Энтони МакГилла и Стюарта Бинхэма. В полуфинале его ждет не самый сильный соперник и перспективы очередного финала для Кайрена представляются очевидными.

Акани уже большой молодец. Тайцу удалось пробиться в четверку лучших игроков на этом турнире, став лучшим среди тайцев. Нужно признать, что путь Сонгсермсавад на турнире проделал отнюдь непростой. Из 5 проведенных матчей, в 4 Акани сыграл максимально возможное количество фреймов. Остались ли у него физические и эмоциональные силы на полуфинал? На наш взгляд Кайрен Уилсон получит существенное преимущество в матче,учитывая перевес в классе игроков и пройденный путь.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *