Прогноз на матчи 1/8 финала чемпионата Мира по 6 красным. Матч: Стюарт Бинхэм — Марко Фу

Завершился групповой этап чемпионата Мира по 6 красным, по итогам которого борьбу за трофей продолжают всего 16 игроков. Уже завтра будут сыграны матчи 1/8 финала и 1/4 финала. Матчи на этой стадии пойдут уже до 6 победных фреймов. Среди претендентов на титул неожиданно оказался любитель из ОАЭ Мохамед Шехаб. К большому удивлению, он обошел в своей группе Дэвида Гилберта.

06.09.2018 10-00 С.Бинэм — М.Фу. Победитель: Бинэм, Стюарт
Коэфф.: 1.909

Пары на матчи 1/8 финала получились довольно ровными. Лишь в 2 матчах у фаворитов есть большой перевес в коэффициентах. Во всех остальных матчах перевес не столь существенен. Мы на рассмотрение берем матч между экс чемпионом Мира Стюартом Бинхэмом и многоопытным снукеристом из Гонконга Марко Фу.

На наш взгляд в этом матче Бинхэм будет иметь более весомые шансы на успех. Стюарт неплохо провел групповой этап, одержав победы во всех трем матчах. При этом у него сложилась хорошая разница проигранных и выигранных фреймов +9. У Марко Фу дела в группе шли гораздо тяжелее и лишь благодаря лучшей разнице фреймов он сумел опередить тайца Ноппона Саенхама, которому свой матч то он проиграл. Даже в матче с любителем Куртом Данхэмом, Марко Фу не было спокойно.

Стюарт Бинхэм плохо начал новый сезон, проиграв в первых квалификациях. Однако похоже, что Стюарт постепенно набирает форму и уже он прошел квалификацию к трем турнирам и на следующей неделе примет участие в денежном турнире Шанхай Мастерс. Марко Фу в Шанхай не поедет, потому как выбыл из Топ-16 в прошлом сезоне.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *