Прогноз на второй раунд чемпионата Великобритании 2018. Эндрю Хиггинсон — Джо О Коннор

Все меньше и меньше остается на очередной титул тройной короны — UK Championship 2018. Из борьбы продолжают выбывать признанные фавориты. В субботу натиска борьбы от МакМануса не выдержал Джон Хиггинс, уступивший в решающем фрейме, 5-6. Едва едва ушел от поражения еще один экс-чемпион Мира Стюарт Бинхэм. Сегодня свои матчи проведут еще 5 игроков Топ-16, наверняка кто-то из них так же будет иметь проблемы в матче.

02.12.2018 22-00 Д.О’Коннор — Э.Хиггинсон. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.615

Хорошо пока что на этом турнире заходят наши ставки/прогнозы на матчи. Из 4 наших предположений, удачными оказались 3. В предстоящем матче хотелось бы продолжить наметившуюся тенденцию и вообще завершить турнир с положительной статистикой.

Джо О Коннору с Эндрю Хиггинсоном предстоит провести отнюдь непростой матч с обилием борьбы, ошибок и тактики. На наш взгляд матч получится сложным во всех отношениях, а игрокам предстоит провести не менее 9 фреймов у стола.

Джо О Коннор сенсационно в первом раунде одержал победу над топовым игроком — Райаном Дэйем. Что уж произошло с Дэйем в этом матче — предположить сложно, но факт остается фактом: Джо во втором раунде. Это всего лишь первый сезон О Коннора в лиге профессионалов и нельзя сказать, что он его проваливает. Периодически Джо удается одерживать и победы, а на Пол Хантер Классик он и вовсе добрался до 3 раунда. Хорошая возможность добраться до 3 раунда у О Коннора  и на этом турнире. Наверняка он приложит все свои силы для этого.

Эндрю Хиггинсон давно играет в туре, но без особого успеха. Вот и в этом сезоне Эндрю выступает совсем неважно. Было у Эндрю хорошее выступление в чемпионате Северной Ирландии, где ему удалось дойти до 4 раунда. Больше ему в этом сезоне особо хвастаться нечем. Не идет у Хиггинсона и серийная игра, всего 4 сотни в сезоне. В матче первого раунда с Бондом у Эндрю была всего одна серия за 50 очков. С такими показателями претендовать на тотальное доминирование в предстоящем матче — сложно. Эндрю должен прилагать больше усилий для победы.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *