Прогноз на полуфинальные матчи Nortern Ireland Open 2018. Ронни О Салливан — Марк Селби

На турнире в Северной Ирландии настало время решающих матчей. Сегодня будут сыграны 2 полуфинала, а в воскресенье пройдет финал. Наибольший интерес вызывает матч между Ронни О Салливаном и Марком Селби. Кто же пройдет в финал?

17.11.2018 16-00 Р.О’Салливан — М.Селби. Победитель: Селби, Марк
Коэфф.: 2.38

Если говорить честно, то мы и сами не имеем ни малейшего представления кто выйдет победителем из этого матча. Встреча представляется нам настолько равной, что даже малейшей преимущество отдать ни одному из снукеристов мы не можем.

И Ронни, и Марк Селби пребывают в хорошей форме. Букмекеры отчего-то роль фаворита в матче отдают О Салливану. Столь существенный перекос мы не можем не использовать. Шансы на победу Марка Селби должны быть равны 50 процентам.

Ронни выиграл в этом сезоне 2 турнира, но оба пригласительных, нерейтинговых. У Селби есть одна победа на China Championship. Вообще Марк сильно нуждается в рейтинговых очках, ведь уже в ближайшее время он может потерять статус первого номера. Тот же Уильямс, Ронни могут обойти Селби в рейтинге.

У Марка все же есть одно маленькое преимущество в предстоящем матче. Это преимущество заключается в том, что Ронни за последние 2 недели имел плотный, напряженный график. В прошлое воскресенье он играл финал турнира чемпионов, а сегодня близок к очередному финалу. Столь плотный график может несколько давить на О Салливана. В первых матчах турнира было видно насколько Ронни не хочется затягивать матч, насколько он был утомлен. Матч с Марком должен взбодрить Ронни, но хватит ли это для победы?

Это будет первый матч между игроками за последние 2 года. Долго болельщики ждали этого противостояния. На наш взгляд шансы абсолютно равны. А как считаете вы?

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *