Прогноз на 3 раунд Northern Ireland Open 2018. Райан Дэй — Робин Халл

Необычным образом складывается турнир в Северной Ирландии. Уже выбыл целый ряд топовых и с каждым следующим раундом их становится все меньше. Вполне вероятно, что в этом году победителем будет игрок не из числа Топ-16 мирового рейтинга.

15/11/2018 13-00 Р.Халл — Р.Дэй. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 1.75

На момент составления статьи линия букмекерских контор имеет скудное представление и 3 представлен лишь 6 матчами. Выбор невелик, но и здесь есть интересный вариант ставки на то, что в матче между валлийцем Райаном Дэйем и финном Робином Халлом будет не менее 6 фреймов.

Райан безусловно является фаворитом в этом матче во всех аспектах. Он более сериен, более успешен, имеет больше побед и торжественных моментов. В этом сезоне играет Дэй несколько ниже своих возможностей. В годичном рейтинге он расположился лишь на 19 строчке. Было у Райана 3 четвертьфинала, но выше в сезоне он пока не забирался.

Робин Халл уже объявил о завершении профессиональной карьеры по завершению сезона. Виною тому профессиональные травмы игрока. Робин приложил максимум усилий для того, чтобы сделать результат на одном из турниров. Отличный шанс у Халла сделать это в Северной Ирландии, ведь выбыло уже немало сильных игроков. С тем же Дэйем играть можно, возможно и обыграть. Робин не так прост, как может показаться.

И Райан Дэй и Робин Халл играют в схожей манере, оба предпочитают атаку. В таком матче многое будет зависеть от второстепенных факторов. Вполне возможно, что и в матче будет много сумбура. На наш взгляд у этого матча хорошие шансы стать упорным и затяжным.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *