Прогноз на полуфинальные матчи English Open 2018. Ронни О Салливан — Марк Дэвис, Стюарт Бинхэм — Стивен Магуайр

Настала пора решающих матчей на Чемпионате Англии 2018. В полуфинал турнира пробились исключительно опытные игроки. Ронни О Салливан, Марк Дэвис и Стюарт Бинхэм уже пребывают в ветеранском возрасте, а самый молодой из квартета — Стивен Магуайр вот вот скоро подойдет к отметке 40. Стивену 37 лет.

Экспресс

20.10.2018 15-00 С.Бинэм — С.Магуайр. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (+2.5)

Коэфф.: 1.24
20.10.2018 21-00 Р.О’Салливан — М.Дэвис. Победа с учетом форы по фреймам: Дэвис, Марк (+4.5)
Коэфф.: 1.30
Итоговый коэф.: 1,612
Первыми к столу в субботу выйдут Стюарт Бинхэм и Стивен Магуайр. Оба игрока неплохо выглядят на турнире и добились лучшего результата в сезоне. Снукеристы помимо место в финале, оспаривают и места в рейтинге. Стюарт Бинхэм сейчас расположился на 16 строчке, Стивен Магуайр чуть повыше, на 14 строчке. Однако перевес между игроками минимальный. Выход в финал практически обезопасит одного из игроков от вылета из Топ-16. Это очень важно в преддверии важнейшего турнира — Мастерс.
Борьба в матче должна бы быть упорной. На наш взгляд, Стюарт Бинхэм показывает более целостную игру и его шансы котируются несколько выше. Бинхэму удаются хорошие серии, он хорошо владеет собой, да и в тактической борьбе он знает толк. Вряд ли Стивен сумеет учинить разгром экс-чемпиону Мира. Как минимум 4 фрейма в матче Стивен должен оставить за собой.
В вечерней сессии к столу выйдут Ронни О Салливан и Марк Дэвис. Два многоопытных игрока, но с разными успехами в снукере. Ронни пребывает не в лучшей игровой форме и несмотря на это, ему все же удается легко проходить своих соперников. Марк Дэвис — игрок уже из иной когорты и на него необходимо настраиваться самым серьезным образом. Вопреки низкому рейтингу, Дэвис является крайне опасным игроком, даже для О Салливана. Марк так же знает вкус победы и не захочет останавливаться в шаге  от заветного финала. Пару фреймов у Ронни увести он в состоянии, а там глядишь и борьба в матче завяжется.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на полуфинальные матчи English Open 2018. Ронни О Салливан — Марк Дэвис, Стюарт Бинхэм — Стивен Магуайр: 2 комментария

  • 20 октября, 2018 в 12:27 пп
    Permalink

    Здраствуйте кто посадил этого коментатора противно слушать даже выключив звук болтает обо всем только не о конкретной игре.Противно.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *