Прогноз и ожидание от финала English Open 2018. Стюарт Бинхэм — Марк Дэвис

Довольно неожиданным получился состав финалистов чемпионата Англии 2018. Если появление в финале Стюарта Бинхэма ожидалось еще на стадии 1/4 финала, то выход в заключительный день турнира Марка Дэвиса стал довольно неожиданным. Легко он обыграл в полуфинале турнира Ронни О Салливана, который много ошибался. Ошибался Ронни не только в полуфинале, но и в предыдущих матчах, оттого может быть и выход Дэвиса в финал заслужен. Своим многолетним трудом и отношением к снукеру Марк Дэвис заслужил своего шанса.

21/10/2018 15-00 М.Дэвис — С.Бинэм. Количество сенчури-брейков (Бинэм, Стюарт): Меньше 1.5
Коэфф.: 1.47

По прогнозам на турнире в целом мы имеем небольшой плюс. Очень многое будет зависеть от заключительного прогноза. Хотелось бы и его занести себе в актив и с хорошей прибавкой завершить турнир. Прогноз будет на то, что Бинхэм в финале не сделает 2 сотен.

Вообще, в принципе от такого матча сложно ожидать серийной игры. Оба игрока неплохо проявили себя на турнире, оба имеют в карьере немало сотенных серий, оба являются одними из лидеров сезона по количеству сенчури. Однако, все это не столь важно, учитывая важность победы для каждого из игроков.

Стюарт Бинхэм давненько не выигрывал рейтинговых турниров, а Марк Дэвис и вовсе может в первый раз выиграть рейтинговый трофей. Несмотря на теплую атмосферу, в игре будет присутствовать нервозность. Дорожа каждым фреймом, снукеристы будут предпочитать отыгрыш сложной атаке. Таково наше ожидание от финала.

Финал будет проходить до 9 побед, максимум из 17 фреймов. Бинхэм будет фаворитом в матче, но это совсем не значит что выиграет именно он. Марк Дэвис был лучше в на стадии 1/2 финала, может он и в финале показать хорошую игру.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *