Прогноз на 3 раунд турнира English Open 2018. Матч: Джон Хиггинс — Мартин Гулд

Зрелищным в этом сезоне выдается турнир в Англии. Сразу два игрока: Ронни О Салливан и Тепчая Ун-Ну сделали по максимальному брейку, а играть еще много. Может быть еще кто-нибудь сделает максимум на этом турнире. В четверг пройдут сразу 2 раунда соревнований. В пятницу игроков останется всего 8.

19.10.2018 15-00 М.Гоулд — Д.Хиггинс. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 1.70

Очень интересными получились сразу несколько пар в 3 раунде. Одной из такой пар станет матч между Мартином Гулдом и Джоном Хиггинсом. Игроки самобытные, с нестандартным мышлением, оттого будет только интересней наблюдать за их противостоянием.

Джон Хиггинс конечно же будет фаворитом в матче. Джон намного титулование своего соперника, да и общий уровень игры на сегодняшний день у Хиггинса повыше будет, несмотря на возраст. Джон не стареет душой, так же как и Уильямс с Ронни. Однако, Джон далек еще от своей лучшей формы. Он проиграл ветерану Питеру Лайнсу в квалификации к важнейшему турниру International Championship на прошедшей неделе. На чемпионате Англии у Хиггинса пока не встречались на пути серьезные соперники. Хороших серий Хиггинс проводит немного, да и сотенок пока нет.

Мартин Гулд сильно упал в рейтинге за последний год. Казалось бы еще недавно Мартин был в топ-16, а сегодня Гулд лишь на 30 строчке мирового рейтинга. Этот сезон Мартин начал слабо, да и играл мало. После 3 поражений на старте последовали 3 победы. В том числе 2 победу на турнире English Open. Соперники у Мартина были так же не самыми именитыми, но с ними он справился уверенно. Мартин готов для того, чтобы навязать борьбу Джону Хиггинсу.

Мы считаем, что характер матча будет упорным, а количество фреймов будет не меньше 6.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *