Прогноз на полуфинал турнира Players championship 2018. Матч: Ронни О Салливан — Джадд Трамп

Продолжается рейтинговый турнир Чемпионат Тура в Лландино. В пятницу будет сыграно 2 матча: Энтони МакГилл и Шон Мерфи проведут между собой четвертьфинальный матч, а Ронни О Салливан оспорит с Джаддом Трампом путевку в финал. Матч Ронни с Джаддом должен вызвать большой ажиотаж среди болельщиков.

23.03.2018 22-00 Р.О’Салливан — Д.Трамп. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)
Коэфф.: 1.84

Этот матч должен бы стать настоящим украшением снукерного вечера. Два игрока, обладающих колоссальной подержкой болельщиков и придерживающихся атакующей модели снукера. На снукерной арене в этот вечер должно быть действительно жарко.

Ронни О Салливан проводит блестящий сезон, выиграв аж 4 рейтинговых турнира и приблизившись к Марку Селби в рейтинге. Неплох Ронни и на этом турнире, видны очертания очередной, 5 по счету победы Ронни в сезоне. Для этого есть все предпосылки. Он отлично готов к турниру, прекрасно понимает сильные и слабые стороны соперника, а самое важное что Ронни чувствует в себе уверенность. Дополнительной мотивацией для О Салливана может стать тот факт, что из турнира уже выбыли его главные соперники: Джон Хиггинс, Марк Селби и Дин Джуньху. Победа над Трампом будет означать для Ронни едва ли не победу в турнире.

По личным встречам Ронни так же имеет ощутимый перевес, да и в этом сезоне он уже успел дважды обыграть Джадда. Трамп одержал на турнире 2 победы: над Стивеном Магуайром и Нилом Робертсоном, но в обоих матчах игра Джадда была не столь безупречной. Были в игре Трампа существенные ошибки, но ими не сумели воспользоваться соперники. Во полуфиналу Трампу придется нелегко и наш прогноз на то, что Ронни одержит уверенную победу.

23.03.2018 22-00 Р.О’Салливан — Д.Трамп. Победитель: О’Салливан, Ронни
Коэфф.: 1.52

Не совсем хорошо дублировать однотипные ставки, но в данном случае мы идем на риск. На наш взгляд перевес Ронни существенен и столь неплохие коэффициенты устроят нас в полной мере.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *