Прогноз на 1 раунд Players Championship 2018. День 3. Матч Джон Хиггинс — Энтони МакГилл

Первый раунд Чемпионата Тура начался с большой неожиданности. Первый номер мирового рейтинга Марк Селби довольно неожиданно уступил Райану Дэйю. Таким образом Райан сумел продолжить свою победную серию до 12 матчей. В среду пройдут последние 2 матча 1 раунда.

21.03.218 16-00 Д.Хиггинс — Э.МакГилл. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.60

Жребий вновь свел между собой двух шотландцев: Джона Хиггинса и Энтони МакГилла. Джон имеет колоссальное преимущество в личных встречах, что успел подтвердить и в этом сезоне, 4 раза обыграв Энтони. Но игрокам предстоит новый турнир, новая встреча, в которой Энтони будет иметь шансы на успех.

МакГилл все никак не может взобраться повыше в рейтинге, постоянно балансируя на грани Топ-16. Для того, чтобы обезопасить свое место в Топ-16 Энтони должен как можно лучше выступить на 2 оставшихся турнирах перед Чемпионатом Мира. К тому же МакГилл должен бы иметь особый настрой на Джона, который является на данный момент 1 номером шотландского снукера. Если уж не победить, то по крайней мере навязать борьбу Энтони просто обязан.

Джон не столь ярко играет в этом сезоне, но тем не менее добивается важных побед. Заметно, что Хиггинсу сложно сохранять повышенную концентрацию на длинные матчи. В формате до 6 фреймов соперники Джона приобретут дополнительные козыри, чем и должен воспользоваться МакГилл в предстоящем матче.

 

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *