Прогноз на первый полуфинальный матч Шанхай Мастерс 2018: Ронни О Салливан — Кайрен Уилсон

Полуфиналы Шанхай Мастерс 2018 решено было развести по разным игровым дням. В пятницу к столу выйдут Ронни О Салливан и Кайрен Уилсон, а в субботу Дин Джуньху поборется с Барри Хоукинсом. На этой стадии матчи будут продолжаться уже до 10 выигранных фреймов.

Р.О’Салливан — К.Вилсон. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-2.5)
Коэфф.: 1.84

Мы мудрствуя лукаво решили выбрать вариант с форой Ронни в матче. Для осторожных ставок годится вариант с победой О Салливана.

Кайрен Уилсон похоже измотался за последние недели. Дни у него выдавались насыщенными, как в эмоциональном, так и в психологическом плане. В 1/4 финала он едва едва выцарапал победу у Райана Дэйя. В длинном матче шансы Уилсона станут еще ниже. Вообще Уилсон может повторить успех Джона Хиггинса 2001 года, когда ему удалось выиграть 3 турнира подряд. Кайрен Уилсон выиграл Пол Хантер Классик, на прошлой неделе стал чемпионом по 6 красным, а на этой может выиграть Шанхай Мастерс. Но это все красиво лишь на бумаге. Уилсон еще не столь заматерел,  чтобы штамповать турнир за турниром.

Для Ронни это первый турнир после Чемпионата Мира. Первый матчи показали, что О Салливан весьма неплох и способен играть на самом высоком уровне. Большой мотивацией для Ронни является солидный призовой куш турнира. Напомним, что победитель получит аж 200000 фунтов. Таких денежных турниров в календаре не так уж и много. Так же отметим, что Ронни приспособился в последние годы к китайским турнирам и уже не стоит такой проблемы, как в прежние годы. Он знает как обыгрывать Кайрена и финал турнира близок. Все в руках «Ракеты».

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *