Прогноз на матчи 1/4 финала турнира Шанхай Мастерс 2018.

Из трех матчей среды, в которых принимали участие игроки 1975 года рождения лишь Джон Хиггинс не сумел пробиться в 3 круг турнира. В решающем фрейме он уступил Райану Дэйю. А вот Ронни О Салливан и Марк Уильямс свои матчи выиграли довольно легко и сыграют в 1/4 финала.

13.09.2018 9-00 Р.О’Салливан — С.Бинэм. Тотал фреймов:Больше 8.5
Коэфф.: 1.66

На завтрашний день у нас готовы 3 прогноза, которые мы строим на основе уже проведенных матчей. Проход хотя бы 2 из 3 матчей обеспечит нам прибыль. Ронни О Салливан провел первый матч в номов сезоне. Форму он продемонстрировал неплохую, но до лучших кондиций Ронни еще не дотягивает. Стюарт Бинхэм плохо начал новый сезон, но со временем он все больше вкатывается в сезон и уже имеет более менее содержательную игру. Стюарт голоден до больших призов и турнир в Шанхае для него — очередной шанс. Есть глубокая уверенность в том, что в четвертьфинальный матч он попытается вцепиться зубами.

13.09.2018 9-00 К.Вилсон — Р.Дэй. Победа с учетом форы по фреймам: Вилсон, Кирен (-1.5)
Коэфф.: 1.833
Кайрен Уилсон серьезно окреп за прошедшие сезоны и на сегодняшний день он один из лучших. Хорошо он проявляет себя и на турнире в Шанхае. Без особых усилий он обыграл Джадда Трампа. Райан Дэй также во втором раунде обыграл серьезного соперника в лице Джона Хиггинса, но виною тому стало скорее плохое выступление самого Хиггинса. Единственным серьезным аргументом в предстоящем матче в пользу Райана станет накопившееся усталость Уилсона. За последние дни он провел едва ли не 2 десятка матча на высоком уровне. После подъема вполне ожидаем спуск.
13.09.2018 14-00 М.Селби — Д.Цзюньхуэй. Победитель:Цзюньхуэй, Дин
Коэфф.: 2.08

Дин Джуньху остался последним среди представителей Китайской республики на турнире, несмотря на то, что стартовало их 9. Шанхаю будет обидно растерять всех своих представителей уже на столь ранней стадии. Понимает это и сам Дин. Уверен, что в предстоящем матче Джуньху приложит все усилия на победу. Похоже, что его соперник — Марк Селби находится в неважной форме, что показал матч первого раунда с Чжоу Юйлуном. Конечно, Марк Селби умеет собираться в самые ответственные моменты, но похоже что это в данном случае.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *